Gottfried Pils*
(geb. 1924 Wien, Besuch der Akademie der Bildenden Künste Wien, Mitglied der Jungen Gruppe) Bürgergasse Graz, signiert G. Pils, Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 46 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.06.2014 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Gottfried Pils*
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 05.06.2014 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 20.05. - 05.06.2014 |